Tabela de jogos do Campeonato Municipal de Futebol de Campo de Cunha Porã – Edição 2014

 

CATEGORIA ASPIRANTE E PRINCIPAL

CHAVE [A]

CHAVE [B]

1

SER AURORA

5

E.C. GATO PRETO

2

E.C. CUNHA PORÃ

6

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

3

E.C. GREMIO SECCHI

7

RECREATIVO ITAPÉ

4

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

8

E.C. GLORIA

REGULAMENTO: JOGA-SE CHAVE CONTRA CHAVE, CLASSIFICANDO OS DOIS MELHORES DE CADA CHAVE PARA AS SEMI-FINAIS ONDE JOGAR-SE-A 1º A X 2ºB E 1ºB X 2ºA EM DUAS PARTIDAS ONDE AS EQUIPES VENCEDORAS DECIDIRAM A COMPETIÇÃO E O TERCEIRO LUGAR SERÁ POR INDICE TECNICO A CONTAR A PRIMEIRA FASE E INCLUSIVE AS SEMI-FINAIS.

 

CATEGORIA VETERANOS

CHAVE [A]

CHAVE [B]

1

E.C. CUNHA PORÃ

4

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

2

E.C. GREMIO SECCHI

5

RECREATIVO ITAPÉ

3

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

6

E.C. GLORIA

REGULAMENTO: JOGA-SE CHAVE CONTRA CHAVE, CLASSIFICANDO OS DOIS MELHORES DE CADA CHAVE PARA AS SEMI-FINAIS ONDE JOGAR-SE-A 1º A X 2ºB E 1ºB X 2ºA EM DUAS PARTIDAS ONDE AS EQUIPES VENCEDORAS DECIDIRAM A COMPETIÇÃO E O TERCEIRO LUGAR SERÁ POR INDICE TECNICO A CONTAR A PRIMEIRA FASE E INCLUSIVE AS SEMI-FINAIS.

 

 

 

 

 

 

1º RODADA:

 

LOCAL: ESPORTE CLUBE CUNHA PORÃ

DATA: 02/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

E.C. CUNHA PORÃ

01

X

04

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

01

14:45

ASP

E.C. CUNHA PORÃ

01

X

00

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

02

16:45

PRIN

E.C. CUNHA PORÃ

01

X

01

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

03

                 

 

 

LOCAL: LINHA SECCHI

DATA: 02/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

E.C. GREMIO SECCHI

01

X

01

RECREATIVO ITAPÉ

04

14:45

ASP

E.C. GREMIO SECCHI

00

X

01

RECREATIVO ITAPÉ

05

16:45

PRIN

E.C. GREMIO SECCHI

02

X

01

RECREATIVO ITAPÉ

06

                 

 

 

LOCAL: LINHA GLORIA

DATA: 02/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

14:45

ASP

E.C. GLORIA

05

X

00

SER AURORA

07

16:45

PRIN

E.C. GLORIA

02

X

03

SER AURORA

08

                 

 

 

LOCAL: LINHA SANTO ANTONIO

DATA: 02/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

14:45

ASP

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

05

X

01

E.C. GATO PRETO

09

16:45

PRIN

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

03

X

01

E.C. GATO PRETO

10

                 

 

 

2º RODADA:

 

LOCAL: LINHA ITAPÉ

DATA: 09/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

RECREATIVO ITAPÉ

 

X

 

E.C. CUNHA PORÃ

11

14:45

ASP

RECREATIVO ITAPÉ

 

X

 

E.C. CUNHA PORÃ

12

16:45

PRIN

RECREATIVO ITAPÉ

 

X

 

E.C. CUNHA PORÃ

13

                 

 

 

LOCAL: LINHA SANTO ANTONIO

DATA: 09/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

 

X

 

E.C. GLORIA

14

14:45

ASP

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

 

X

 

E.C. GLORIA

15

16:45

PRIN

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

 

X

 

E.C. GLORIA

16

                 

 

 

LOCAL: LINHA GLORIA

DATA: 09/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

14:45

ASP

SER AURORA

 

X

 

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

17

16:45

PRIN

SER AURORA

 

X

 

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

18

                 

 

 

LOCAL: ESPORTE CLUBE CUNHA PORA

DATA: 09/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

14:45

ASP

E.C. GATO PRETO

 

X

 

E.C. GREMIO SECCHI

19

16:45

PRIN

E.C. GATO PRETO

 

X

 

E.C. GREMIO SECCHI

20

                 

 

 

3º RODADA:

 

LOCAL: LINHA SECCHI

DATA: 16/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

E.C. GREMIO SECCHI

 

X

 

E.C. GLORIA

21

14:45

ASP

E.C. GREMIO SECCHI

 

X

 

E.C. GLORIA

22

16:45

PRIN

E.C. GREMIO SECCHI

 

X

 

E.C. GLORIA

23

                 

 

 

LOCAL: LINHA VERA CRUZ

DATA: 16/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

E.C.ALIANÇA VERA CRUZ

 

X

 

E.C. OURO VERDE STO ANTONIO

24

14:45

ASP

E.C.ALIANÇA VERA CRUZ

 

X

 

E.C. OURO VERDE STO ANTONIO

25

16:45

PRIN

E.C.ALIANÇA VERA CRUZ

 

X

 

E.C. OURO VERDE STO ANTONIO

26

                 

 

 

LOCAL: LINHA GLORIA

DATA: 16/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

14:45

ASP

SER AURORA

 

X

 

RECREATIVO ITAPÉ

27

16:45

PRIN

SER AURORA

 

X

 

RECREATIVO ITAPÉ

28

                 

 

 

LOCAL: ESPORTE CLUBE CUNHA PORA

DATA: 16/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

14:45

ASP

E.C. CUNHA PORÃ

 

X

 

E.C. GATO PRETO

29

16:45

PRIN

E.C. CUNHA PORÃ

 

X

 

E.C. GATO PRETO

30

                 

 

 

4º RODADA:

 

LOCAL: LINHA ITAPÉ

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

RECREATIVO ITAPÉ

 

X

 

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

31

14:45

ASP

RECREATIVO ITAPÉ

 

X

 

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

32

16:45

PRIN

RECREATIVO ITAPÉ

 

X

 

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

33

                 

 

 

LOCAL: LINHA VERA CRUZ

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

 

X

 

E.C. GEREMIO SECCHI

34

14:45

ASP

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

 

X

 

E.C. GEREMIO SECCHI

35

16:45

PRIN

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

 

X

 

E.C. GEREMIO SECCHI

36

                 

 

 

LOCAL: ESPORTE CLUBE CUNHA PORÃ

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

14:45

ASP

E.C. GATO PRETO

 

X

 

SER AURORA

37

16:45

PRIN

E.C. GATO PRETO

 

X

 

SER AURORA

38

                 

 

 

LOCAL: LINHA GLORIA

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

E.C. GLORIA

 

X

 

E.C. CUNHA PORÃ

39

14:45

ASP

E.C. GLORIA

 

X

 

E.C. CUNHA PORÃ

40

16:45

PRIN

E.C. GLORIA

 

X

 

E.C. CUNHA PORÃ

41

                 

5º RODADA

1º SEMI FINAL

 

LOCAL:

DATA: 09/03/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

2º COLOCADO CHAVE B

 

X

 

1º COLOCADO CHAVE A

42

14:45

ASP

2º COLOCADO CHAVE B

 

X

 

1º COLOCADO CHAVE A

43

16:45

PRIN

2º COLOCADO CHAVE B

 

X

 

1º COLOCADO CHAVE A

44

                 

 

 

LOCAL:

DATA: 09/03/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

2º COLOCADO CAHVE A

 

X

 

1º COLOCADO CAHVE B

45

14:45

ASP

2º COLOCADO CAHVE A

 

X

 

1º COLOCADO CAHVE B

46

16:45

PRIN

2º COLOCADO CAHVE A

 

X

 

1º COLOCADO CAHVE B

47

                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6º RODADA

2º SEMI FINAIL

 

LOCAL:

DATA: 16/03/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

1º COLOCADO CHAVE A

 

X

 

2º COLOCADO CHAVE B

48

14:45

ASP

1º COLOCADO CHAVE A

 

X

 

2º COLOCADO CHAVE B

49

16:45

PRIN

1º COLOCADO CHAVE A

 

X

 

2º COLOCADO CHAVE B

50

                 

 

 

LOCAL:

DATA: 16/03/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

1º COLOCADO CAHVE B

 

X

 

2º COLOCADO CAHVE A

51

14:45

ASP

1º COLOCADO CAHVE B

 

X

 

2º COLOCADO CAHVE A

52

16:45

PRIN

1º COLOCADO CAHVE B

 

X

 

2º COLOCADO CAHVE A

53

                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7º RODADA

1º FINAL

 

LOCAL:

DATA: 30/03/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:30

VETE

VENCEDOR JOGO Nº 48

 

X

 

VENCEDOR JOGO Nº 51

54

14:45

ASP

VENCEDOR JOGO Nº 49

 

X

 

VENCEDOR JOGO Nº 52

55

16:45

PRIN

VENCEDOR JOGO Nº 50

 

X

 

VENCEDOR JOGO Nº 53

56

                 

 

 

 

 

8º RODADA

2º FINAL

 

LOCAL:

DATA: 06/04/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]