4ª Rodada do Campeonato Municipal de Futebol de Campo de Cunha Porã

A ÚLTIMA RODADA DA PRIMEIRA FASE TEVE SEU ENCERRAMENTO, ACOMPANHE OS RESULTADOS E AS EQUIPES CLASSIFICADAS:

 

A ÚLTIMA RODADA DA PRIMEIRA FASE TEVE SEU ENCERRAMENTO, ACOMPANHE OS RESULTADOS E AS EQUIPES CLASSIFICADAS:

 

4ª RODADA:

 

LOCAL: LINHA ITAPÉ

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:00

VETE

RECREATIVO ITAPÉ

01

X

01

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

31

14:30

ASP

RECREATIVO ITAPÉ

05

X

01

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

32

16:30

PRIN

RECREATIVO ITAPÉ

02

X

01

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

33

                 

 

 

LOCAL: LINHA VERA CRUZ

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:00

VETE

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

03

X

00

E.C. GEREMIO SECCHI

34

14:30

ASP

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

02

X

03

E.C. GEREMIO SECCHI

35

16:30

PRIN

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

01

X

02

E.C. GEREMIO SECCHI

36

                 

 

 

LOCAL: ESPORTE CLUBE CUNHA PORÃ

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

14:30

ASP

E.C. GATO PRETO

06

X

02

SER AURORA

37

16:30

PRIN

E.C. GATO PRETO

01

X

02

SER AURORA

38

                 

 

 

LOCAL: LINHA GLORIA

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:00

VETE

E.C. GLORIA

03

X

03

E.C. CUNHA PORÃ

39

14:30

ASP

E.C. GLORIA

04

X

00

E.C. CUNHA PORÃ

40

16:30

PRIN

E.C. GLORIA

03

X

04

E.C. CUNHA PORÃ

41

                 

 

 

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO:

ASPIRANTE

CHAVE A:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

SER AURORA

4

0

22

2

E.C. CUNHA PORÃ

4

3

14

5

E.C. GREMIO SECCHI

4

4

6

5

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

4

6

11

11

 

CHAVE B:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

E.C. GATO PRETO

4

7

1

13

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

4

3

9

5

RECREATIVO ITAPE

4

12

1

20

E.C GLORIA

4

12

2

11

 

PRINCIPAL

CHAVE A:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

SER AURORA

4

6

15

5

E.C. CUNHA PORÃ

4

8

8

11

E.C. GREMIO SECCHI

4

10

4

9

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

4

6

6

7

 

CHAVE B:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

E.C. GATO PRETO

4

0

13

5

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

4

4

5

6

RECREATIVO ITAPE

4

7

7

14

E.C GLORIA

4

4

9

8

 

 

 

VETERANOS

CHAVE A:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

E.C. CUNHA PORÃ

3

1

9

4

E.C. GREMIO SECCHI

3

4

5

4

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

3

4

5

4

 

CHAVE B:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

3

9

2

10

RECREATIVO ITAPE

3

5

2

4

E.C GLORIA

3

1

8

5

 

 

OBS: EM AMARELO CLASSIFICADOS PARA AS SEMI-FINAIS

 

PARA A PROXIMA FASE, OS CONFRONTOS JÁ ESTÃO ESTABELECIDOS, FALTA AINDA DEFINIR LOCAL PARA AS PARTIDAS.

 

 

LOCAL: LINHA ITAPÉ

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:00

VETE

RECREATIVO ITAPÉ

01

X

01

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

31

14:30

ASP

RECREATIVO ITAPÉ

05

X

01

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

32

16:30

PRIN

RECREATIVO ITAPÉ

02

X

01

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

33

                 

 

 

LOCAL: LINHA VERA CRUZ

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:00

VETE

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

03

X

00

E.C. GEREMIO SECCHI

34

14:30

ASP

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

02

X

03

E.C. GEREMIO SECCHI

35

16:30

PRIN

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

01

X

02

E.C. GEREMIO SECCHI

36

                 

 

 

LOCAL: ESPORTE CLUBE CUNHA PORÃ

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

14:30

ASP

E.C. GATO PRETO

06

X

02

SER AURORA

37

16:30

PRIN

E.C. GATO PRETO

01

X

02

SER AURORA

38

                 

 

 

LOCAL: LINHA GLORIA

DATA: 23/02/2014 – DOMINGO

Hora

Naipe

EQUIPE [A]

X

EQUIPE [B]

JOGO

09:00

VETE

E.C. GLORIA

03

X

03

E.C. CUNHA PORÃ

39

14:30

ASP

E.C. GLORIA

04

X

00

E.C. CUNHA PORÃ

40

16:30

PRIN

E.C. GLORIA

03

X

04

E.C. CUNHA PORÃ

41

                 

 

 

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO:

ASPIRANTE

CHAVE A:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

SER AURORA

4

0

22

2

E.C. CUNHA PORÃ

4

3

14

5

E.C. GREMIO SECCHI

4

4

6

5

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

4

6

11

11

 

CHAVE B:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

E.C. GATO PRETO

4

7

1

13

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

4

3

9

5

RECREATIVO ITAPE

4

12

1

20

E.C GLORIA

4

12

2

11

 

PRINCIPAL

CHAVE A:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

SER AURORA

4

6

15

5

E.C. CUNHA PORÃ

4

8

8

11

E.C. GREMIO SECCHI

4

10

4

9

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

4

6

6

7

 

CHAVE B:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

E.C. GATO PRETO

4

0

13

5

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

4

4

5

6

RECREATIVO ITAPE

4

7

7

14

E.C GLORIA

4

4

9

8

 

 

 

VETERANOS

CHAVE A:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

E.C. CUNHA PORÃ

3

1

9

4

E.C. GREMIO SECCHI

3

4

5

4

E.C. OURO VERDE SANTO ANTONIO

3

4

5

4

 

CHAVE B:

EQUIPE

JOGOS

PONTOS

GOLS SOFRIDOS

GOLS FEITOS

COLOCAÇÃO

E.C. ALIANÇA VERA CRUZ

3

9

2

10

RECREATIVO ITAPE

3

5

2

4

E.C GLORIA

3

1

8

5

 

 

OBS: EM AMARELO CLASSIFICADOS PARA AS SEMI-FINAIS

 

PARA A PROXIMA FASE, OS CONFRONTOS JÁ ESTÃO ESTABELECIDOS, FALTA AINDA DEFINIR LOCAL PARA AS PARTIDAS.